Нужен помощник)
-
Ищу помощника по странице
Сам не могу присматривать за ней..
Необходимо иметь:
16-18 лет
Репутация +350
Адекватность
Пробитого урона 3-5кк.
Влаживать не надо, вы просто добавляйтесь по критериям друзей, и следите за страницей:):
Пишите сюда) -
По репе и уроне не подхожу. А жаль.
-
Я тоже)
-
Зачем за ней следить??
Если есть телонко...
А лучше вообще босс менеджер. -
могу я
-
кстати... Не мог бы ты зайти и отправить ме под гон ( не заходил 2 месяца)
Ну если он есть...Добавлено через 00:35 мин.
нету доступа пк, собираю топовый пк) -
БородаЧушкарь (9)
-
Какой дурачок пойдёт к тебе горбатиться за даром
-
телонко же работал... Точно
Добавлено через 00:26 мин.
заходить раз в два дня, добавлять друзей) вот так сложно) -
Напиши мне вк в лс. Поговорим.
-
телонко же работал... Точно *Добавлено через 00:26 мин.* заходить раз в два дня, добавлять друзей) вот так сложно)Ну и зачем это кому-то нужно?
-
Мне 15, но адекват. Летом 16
-
скок платишь?
-
Смотри аккуратнее, кинут еще
Добавлено через 00:23 мин.
репу видел свою

