Люська
-
Ищу поцыка кто поможет с подогревом от люськи.
За 15 вип дней конечно же)
И "+" в репу)
Предложения в ЛС
KR3ND31
~~BJaLaN4Ik ~~ -
Нету такой возможности
-
могу помоч
-
Я бы помог но я хз сколько там у меня осталось до подгона от люси
-
помогу
-
Прошу писать тем кто поможет )
-
помогу
-
Ну что не кто не желает помочь
-
давай помогу тебе

-
Добавляй с фэйка
Добавлено через 17:33 мин.
Ну хоть кто-то есть с фэйком?