Кто сколько будет бить на глобальном рейде.
-
тебе не пофиг? за себя лучшедумай
-
до 3кк сначало яд норм в качаю
-
100кккк ударю, отвечаю

-
от 3кк
-
Около 500к.Так как мне скоро дадут подгон
-
он когда?
-
5.000.000+ (с акцией на яд/самопал)
уже 15к рубольков -
3-5кк

-
c 1к рубликов то точно 100кк ударишь

-
От 1кк!)
-
я на глобе ударю 2кк если с критом то тогда больше
-
100к+ около 500к стукну( хотябы чесно)
-
Пальцем в глаз

-
ахахах
во первых: сейчас есть 3.5к монет..во вторых: есть 150 яда..да и до глобалки времени ещё ебать, ебать:D: -
хотел 3кк уже коплю