VIP дни телонко :)
-
Ребят тут есть честные люди если да то отпишитесь тема сроная.
Т.к как я ухожу за подгоном мне нужно отдать вип дни,но чтобы они не пропадали хочу и отдать комунибудь а потом как вернусь чтобы вернули.
Кто поможет пишите.
-
Ну давай , могу помочь
-
я могу :):
-
я могу помоч
-
Сколько у тебя дней?
-
41 день.
-
я могу, пиши в лс.
-
Давай помогу,не кину 100% я не такой :): . (Даже на днях могу на какой-нибудь кошелек скинуть 41 рубль).
-
Тогда можешь предоставить, как вернешься будут возвращены.
-
поделись со мной. я после глобы уйду за подгоном тебе отдам
-
я помогу
Добавлено через 01:13 мин.
я могу и верну! -
продай дни на аукционе тебя точно никто ни кинет!
и монетки никак не исчезнут потом как получишь подгон купишь дни за монетки! -
Го мне
Я не кидала, все знают!
-
СТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ
-
Одну перекинул а он походу меня развл.

