Во сколько оцените фейков?
-
кто предложит реальную цену, тому и продать могу (гарант, или без)

фейки все личные -
почему у них по 0 талантов?

-
потому что это фейки
-
прокачать таланты, дело 2-х минут
-
рублей 200
-
1 -го продашь за 4 голоса?
-
продать фейк с 20 ядами и 900 рублями за 4 голоса? Сам подумай что ты написал...
-
Думаю не ошибусь, но в районе от 150р можно продать.
-
Да херня ничего ценного
-
Тут нужно не фейки оценивать а доброту Пряхина,все рубли с акции.
-
это фейк , он набил на акции рубли, ещё есть вопросы?
хочешь больше купить го) что то ему ещё не кто не написалДобавлено через 00:50 мин.
зато говорливых до ху я -
Мало, были бы со сгухой, тогда другое дело!
-
нахрен эти фэйки если на них нет сгущенки?
-
Если киви то максимум 100 рублей-дороже глупо
-
цены бы сразу написал

