Вспомнил былое
-
Помню на майле скидывались по 3 яда чтобы завалить махно,собирались по 100-200 человек и на рейде валили махно)
-

***дак цены были - "космос"((...
2: *** -
вот так вот
-
а еще я помню был рейд и сервера упали!!!

но админы потом все возместили с полна!!!
-
даааа раньше все равно чётко было))
Добавлено через 01:18 мин.
многое в тюряге поменялось)
-
в то время кефир разорился и поднялся только на тюряге
-
да да помню ещё продавал аватарки за голоса
и большенство пиарились сами а не пиар заказывали -
я бы сказал в лучшею сторону поменялся
-
помню на Чупахина гнали,что он мол тестер и поэтому у него нереальные уроны были на то время
