Не запускаеться тюряга!!!
-
Всё работает!
-
вот это нормальный арт кофе)
-
Всё работает!
-
***игра глючит страшно...
заруб проиграло, даже БОСС МЕНЕДЖЕР не помог..
*** -
Не идет урон совсем только поменял аутх а все равно вообще нисколько кирпича не могу вальнуть((((беда,печаль
-
У меня хорошо
-
Все норм,сейчас Гризли ляжет))
