Рекомендации.
-
Здесь излагаем рекомендации обо мне.
-
какие рекомендации???
Добавлено через 00:20 мин.
может наше мнение о тебе? -
норм паря меня не кидал :E:
-
А ты кто?:):
-
А ты кто?:):а ты???
-
аа как эти комментарии получить ? напишите мне кто нибудь нормальный а вас отблагодарю !
-
Я - человек!:D:
-
КАК ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ СКАЖИТЕ МНЕ ?

СКАЗАЛИ МЛЯ !! ТЕМУ ЗАКРЫЛИ И ВСЕ !

