Не запускаеться тюряга!!!
-
У всех не запускаеться или у меня до 100% Доходит и встает!!!
-
*всё летит..
* -
у мення так же(
-
летает
-
ТЖе Сам е ни рбтет не ***а

-
и что блять???жди на***

-
и у меня также,возможно обнова будет
-
Че За хрень , Не подскажете как можно бесплатно распиариться???
А то я не давно начал играть))) -
тоже незапускается...
-
бля
-
не спеша, ну очень не спеша, бьют феню
-
ППц урона мало аутхи сменили!!!
-
ОЖИДАЙ
-
сраный аутч немогу вписать
-
какая обнова, только Крюгера запустили и все кинулись его лупить