Сбор копейки
-
ну нах, дорого

-
2-3 наколки
-
ясно...
-
за 3 голоса можно взять 3 сбора
-
уже нет
-
нет 1 тока
-
когда сбор?
-
завтро в 19:00
-
пфф завтра в 19-00 У северных пацанов сбор в 20-00 цена 2 голоса
-
иди туда
-
дорого за 3 голоса
-
не нравится не иди
Добавлено через 16:59 мин.
где ты такое видел? -
я пойду
-
это не дорого это еще мало
-
можешь ссылку в лс дать на них?)

