Никита Шавандрин
-
Каким чудом его урон пришел через бот, если он бил нового рецедивиста в одного?!
P.S. Админы, если нарушил, удалите тему.
-
мне тоже
-
И мне тоже)
-
*пришёл...
всем на халяву)):D: * -
дырявый аут у него был:D:
-
бил рецидивиста через бот

-
Из-за такого дауна, у его корешей не упадут боссы.
-
Всем пришёл. Уважаем таких парней, которые в обычные дни такие уроны наносят. Но каким образом этот урон пришёл? Урон по рецедивистам идёт только бригаде. Может лаг какой-нибудь?
-
ты что несешь? урон идет всем, только на рцд ТЕБЕ идет от бригады
-
щас тип 45кк будет ***рить:D:
-
ты шутишь? какой там 45кк, больше конечно же

-
Он пробил урон по рецедевисту через приложение телонко! Поэтому всем дамаг пошел!!!
-
не, ровно 45кк:D:
