Дядя Миша
-
Всем ку! Подскажите плиз, почему, когда в боте стоит (БЛАТНОЙ) дядя миша, бот на него нападает, а у него 12кк хп? ВЕдь должно быть 3*3=9 ?
-
здровье в рандом выпадает: 9кк, 12кк, 15кк...если не ошибся..
-
Там рандом т.е от 9-12 кк
а в авто 18-21кк -
А РАНДОМ ТОЛЬКО У ДЯДИ МИШИ? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ?
-
рандом только у миши, блат: 6кк, 9кк, 12кк, авто: 15кк, 18кк, 21кк
-
Только у него
-
спасибо
