А вдруг!
-
Ребята auth сменили вам это не очем не говорит? А МНЕ КАЖЕТСЯ РЕЙДДДД БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
-
нет просто плановая смена и все
-
Лажа!!!!!!
-
Ауч кей каждый месяц меняют

-
меняли недавно совсем хз зачем еше раз сменили
-
я сам чет удивился

-
странный кефир, то пол года не меняют, то раз в 2 недели
-
не меняют его каждый месяц

-
МОЖЕТ СЕРВАКИ НАСТРАИВАЮТ))))
-
в коем то веке)
-
все логично,была смена аута в начале акции на рубли, теперь поменяли аут, чтобы большинство не слило их
-
Это пряхин вину свою чувствует и небольшие подарки теперь делает:D:
-
рейды вроде каждых 6 месяцев не?

-
я помню когда 2 раза в день
-
Глупость





