Заморозили акк на месяц вк!
-
я в а*** просто что твориться,походу в скором времени придеться покидать эту сеть!
-
да)
-
Так-же забанили на 1 месяц я неделю не чё не покупал(
-
2 мои страницы заморозили про100 так,пароль сменил и восстановили.
-
*пока жив))..:): *
-
бывает, всё строже и строже вк
-
банили прям перед той глобалкой,и на самом дееле меня взламывали.Отвечаю не разбанят.
-
мне тоже месяц выписали
-
да пох щас отключи и подгон надо как то кампенсировать хз успею ли потом яд прокачать еще.. пока 4050 бьет