Подгон 61 день без задротства :D
-
Если сегодня уйду с игры до ГР успею?
-
наверное)
-
да
-
Да успеешь
-
дату точную еще не сказали, поэтому я не иду, стремаюсь
-
успеешь

-
%(green)[Хорош уже темы создавать, ты сколько за день их создаешь?
] -
От 10 стабильно добавление 2 пац с рублем

-
*вроде дата глобалки не известна...
* -
а то уйду и до подгона 1 день а глобалка уже идет

-
добавление 2 пац ?
тебя в ЧС позаносят после 15 дней бороды !
ибо подгонщиков В ЧС -
***кто как...я просто удаляю, т.к. урона нет..
но не пихаю всех в ЧС...
*** -
я тоже в ЧС не пихаю, но многие так делают
-
У меня завтра подгон
-
а скрипт отключать если хочу уйти за подгоном?

