Хорошее настроение)
-
Создавал тему " Я в шоке просто..." , настроение конечно айс слил блат хера что бы вступить в бригаду какую нибудь и убить нового рцд но все бригады забиты нашел бригаду где чувак бьет в соло его я ему предлагаю 1блат и 2 пац +100к урона а у него пластинка заела 1авто 1 авто ... крч пишет потом человечек в телонко мол подкинь 200 монеток скинул ему 1к монет 7 вип дней + 1 блат и 1пац +1пац на другую стр) вот он vk.com/babavalla , vk.com/id17702992 , сейчас в бот пробью 100к))

-
*смысл темы??
* -
Нет спс за все
-
в чс гнида , ты меня че то бесишь!!!
-
%(red)[иди с форума, быдло((
] -
пнх ,
-
Дело говоришь)
-
не получается пробить 100к пишет невозможно использовать данное оружие хз что это пробью позже на другом боссе... 20 дней кидаю на аукцион пока что )
-
Найди толку,будет всегда плохое (Сорян что не в тему)

-
20 дней по 300 монет выложил) на аукцион)
Добавлено через 00:20 мин.
сейчас дни купят и тебе монеты все скину ) -
Купил все дни:3 Спасибо большое
-
Да не за что)
-
опоздал всего на минуту..

