Не дали подгон с Люски
-
Или я что не так сделал?
вот получил только это

-
Хотябы спасибо за это скажи.
-
Мне так же дали
-
Надо было по ссылке из приглашения заходить
-
А ты через люську заходил?
-
это тебе дали за то что ты более 2 месяцев не заходил
-
Еба люди а что еще подгон с люськи дают напишите по подробнее с меня 100 монет и +
-
Мне за подгон вообще дали 2 яда и пару ключей и все.
-
мне 2 раза дали по 200 яда и тд.

-
Пару месяцев назад откинулся возлюбленный Люськи. Она скучает, хочет вернуть его обратно. Имени только не помнит, поэтому просит тебя помочь, отправить своим корешам от неё весточку.
Зайди к корешу, у которого больше 100 000 авторитета и он не заходил в игру больше 2 месяцев. Нажми на кнопку "Передать маляву от Люськи" и удостоверься, что он зайдёт в игру по ссылке, размещённой у тебя на стене. Чтобы получить награду тебе нужно вернуть 5 корешей. За своё возвращение эти арестанты также получат хороший подогрев от Люськи.
-
А скрин от люськи не найдется? я иммею введу сам подгон.
-
не скрина нету:(:
-
Так 200 яда дали что ещё нужно?
-
*просто по ссылке через другую стену надо заходить было...
в группе игры всё подробно написано...
* -
тоже интересует. получал какой то подгон, но какой не помню

