Я в шоке просто ...
-
Чувак бьет 3.5кк в бригаде нового рцд , все бригады уже забиты у кого рейды написал ему а у него пластинка че то заедает , он видимо бьёт 1 из всей бригады я ему говорю прими в бригаду 1блат даю и 2пац +100к урона я ебал он пишет 1авто и все ска какая авто если блядь я ими не сру!!! ребят но за такой урон в 3.5кк в бригаде и за то что я предлагаю грех не отказаться , в бригаде в 1 не помню как называется рейд 4 раза в неделю и 6кк+урона всего за 150р в неделю бля слов нет... У кого рейд есть в бригаде на нового рцд то пишите.


-
Это его условия, тебя никто не заставляет

-
С кого ключи на этого рецедива надо?
-
Твои проблемы...
-
C жуликов
-
ребята,чё за босс новый?я просто с компа не захожу
-
Расскажите,что с боса падает и сколько хп