Обнова
-
ништяк
-
Желаю всем побед
-
Надо было по жирнее сделать и назвать Пудж

-
*нужен вертухай..
* -
Ребят вы что ебанутые? Это тема самая оригинальная а вы мне и минусы лепити суки.
-
круто
-
Когда в КОРОВУ добавят КРЮГЕРА
-
%(blue)[лучше бы просто босса добавили
Или Moscow открыли
Закрытых боссов;)] -
Через неделю в одного буду бить его
-
не бот не валит
-
сеты татуировок уже просто картинки не похожы на татухи
-
для меня это слишком круто
-
норм наконецто
-
*без бота вообще далеко не уедешь...
* -
татухи вовсе тухлые какие-то...