ТЛНК бригада.
-
Ребят так как Сталин в тюряге НЕ играет решил сделать бригаду для форума Телоноко.
Кто пойдет пишите.
Название будет: Телонко НКВД
Кидайте заявку уровень бригады 3.
-
Есть уже сталин держит
-
Лови - за оскорбление
-
У тебя вряд ли получится
Вот мы как раз набираем людей -
Да сам в щоке

-
Многие пробовали и в ночное время и в дневное. Только у Сталина получилось на глобалке
-
Если деньгами её сможешь поддерживать, то создавай, а без денег можно и в любой гавно бригаде быть.
-
Ребят название Телонко и ТЛНК занято какое сделать предлагаем в лс,кто поможет с меня от 300 монет.
-
У тебя мозга не хватит чтобы всё качественно организовать

Если сделаешь, получится полное гавно
-
Telonko или Tlnk
-
название Телонко и ТЛНК занятоЕсли заняты, значит есть уже бригады с Телонко, зачем ещё создавать? Тем более даю зуб, что ты не сможешь собрать нормальных людей.
-
Купи бригаду от 10 лвл,и её уже качай. А в бригаду 1-3 лвл,мало кто пойдёт...
p.s. Я продаю бригаду 12 лвл за 200 рублей. Если что,пиши в ЛС
-
200р за 12 лвл расценки чет у тебя космические
-
продам бригаду 8 лвл за 10 голосов.захвачены 2 вышки в тройке
