Обнова
-
с бригадой
Добавлено через 00:39 мин.
Нахрен вообще этот рецедив, лучше бы вертухая или беспредельщика добавили. -
Это самая первая тема. Остальные +100500 идите на***.
Добавлено через 14:30 мин.
Ну что как успехи? -
Спасибо за тему
-
Всегда рад помочь :D:
-
норма
-
***ец ***ня

-
у нас на рейде бриге урон окло 4кк может завалим кругера)
-
Лушчи б сделали событие )
-
круто
-
Сегодня идём уже на него
-
Видел, нормально так, то)
-
*одно хорошо-опять урон будет норм))...
* -
не стоят на месте. хоть что-то стали вводить новое потихоньку. это радует.
-
норм босс