Новый босс
-
Я смотрю у тебя словарный запас состоит только из матерных слов?
Ах да, ты же обиженный, потому-что в твою говно-тему не пишут, а мою апают:3
Ну удачки, пригоревший школьник
Ах да, спасибо за минус, люблю минусы:): -
Причем скрины и всю инфу ты за***ил на АНТ и в офф. группе.
-
Всмысле? Чем меняться?Ты о чём?

-
Твою тему не поднимают а засираюи ебантяй

-
Давай!
Добавлено через 00:30 мин.
Какая разница? Она явно выше, чем твоя, заросшая плесенью :D: -
подгонами!!!
-
Ебанутая ты скатина,она вверху потомучто ты ее не давно создал а так она на*** е кому не здалась
-
Ахаха:D:** ЛЮДИ, ОДОЛЖИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ ЭТОМУ ШКОЛЬНИКУ, У НЕГО ГОРИТ.**
Добавлено через 00:16 мин.
... ой бля, ты еще и неграмотен.. -
Люди одолжите этому ***у очки чтобы он видел другие темы.
-
3.5кк пздц
-
яснопонятно


