Успею ?
-
Поцаны успею получить до ГР подгон за 2 месяца ?
-
Да.
-
Успеешь
-
подсчитай, так сложно?
-
Это нужно бот отключить полностью?
-
А если бот не отключу смогу получить ?
-
а что известна дата ГР?
-
да !!!
-
Ну говорили как бы весной, а весна с Марта начинаеться.
-
Возможно успеешь. Многие надеяться, что дата рейда будет назначена на апрель месяц. А ведь может быть в марте. Сам думай. Можешь не успеть и пропустить много акций.
-
уже 22 января, 2 месяца - 24 марта
Добавлено через 00:45 мин.
Я поэтому и жду официальный даты гр.. -
то 24 гр?
-
Рейд в Феврале


