Тюряга
-
всё кто у меня в коллегах , те на всегда.
-
всм. кидал???...я про кидалово ничего не говорил
...ты нашу переписку в вк посмотри! -
у меня нет никаких переписок , я всё отчистил.
Добавлено через 00:10 мин.
если хочешь купить , напиши в вк -
да ты мешок!! я у тебя хотел её купить а ты писал типа всё не продаю!! лол а я еще ждал тебя
-
Сколько яд бьет?
-
deL
-
Куда пропал?
-
Актуально
-
Актуальные
-
актуально
Добавлено через 58:40 мин.
продаю ещё