Верите или нет
-
Не давно видел Максима Генералова
-
молодец, возьми с полки пирожок
-
И что??
-
Что бля
-
аплодисменты в студию
-
круто било с ним с фотку зделать
-
Мама ниси фатаапарат я з Гехой!

-
Ооооу щииит и что такого???!!!
-
Верите или нет?
-
Вообще, Геха крутой чувак
-
Боже мой да всем насрать.
-
Не давно видел Максима ГенераловаРядом с твоей мамкой

-
svoloch Ты че сегодня в школу не пошел ***.?
-
БЫл бы гэха знаминитость а так простои дамагер
-
Очередной школьник, который сделал себе кумира из человека который просто рубит деньги
