Куплю нож в CS-GO
-
Деньги могу кинуть первый если увижу нож в обмене
Цены писать вк в лс
-
шутки шутит . попросите обновить вм или киви он офнется с скайпа -
Я не офнусь могу обновить при тебе свой киви
-
Добавлено через 02:04 мин.
Кстати кто нибудь обменивает AWP| Улей (после полевых) или AK-47 Красная линия (поношенную/после полевых) на страницу с тюрягой? -
Через гаранта торгуй
-
ТЫК

сам покупал -
пздц
-
смотря какая страница нужна)
-
репу его гляньте

-
ахахаххахах
