Бандяк.
-
Сегодня 03:23 Победили Бандяг(Авторитетный) (09ч 25мин) а у вас как??
-
2 дюбеля блат и хер авто
-
да ладно :):
-
Сегодня мини рейд чтоли? :О
-
нет,вчера упал Авторитетный Бандяк ели-ели как 20мин оставалось вроде.
-
Ну раз так, тогда бугра завалил

-
ты это кресту скажи

-
Хреста Засолил

-
Не, ну а что? я бандяка поставил на ночь 5кк снесли в авто!!!
-
а чё было то ночью с бандяком?
-
Вые"бли его в попку
-
У меня в лимит Кресты

-
Крест
-
ага , пиз**бол маленький , ты херурга и дюбеля не разу не убил , а чё то про креста пишешь :D:
-
Все боссы до лимита


