Набор в бригаду
-
Набор в новую бригаду ребята прийму от 100т на рейдах от 5к,Вступай не пожалеете Лихие 90ХХ или вот прямая сылка http://vk.com/prisongame#dsfdsreg пишыте,и в друзья добовляйтеся..
-
набери в бригаду фейков да качни её) да и рановато сейчас для этой темки все спят ещё
-
Ок .
-
свступил)
-
Бригада гавно вали с форума на вилку
-
Ты сначала бригаду уровня до 5 с фейков качни потом зови на рейд