Вспомнил былое
-
Внимание, спойлер!
-
ты хочешь сказать что бота уже юзали с 01.09.2011?
-
Да, но мало людей.
-
я вообще об боте узнад года полтора назад!(

а до этого страдал через пиар -
xD
Добавлено через 01:06 мин.
Вот посмотри когда он зареган http://telonko.ru/telonko -
он это кто?
-
Не видишь надпись на против имени?
-
а все доехало!

надо иди значит вздремнуть!
-
оооо....как можно играть в эту игру..не понимаю...я что то пробывал....и так и не понял что то ...смысл...друг есть загоняеться ей пипец..из дома не выходит девушку бросит..это дибилизм
-
оооо....как можно играть в эту игру..не понимаю...я что то пробывал....и так и не понял что то ...смысл...друг есть загоняеться ей пипец..из дома не выходит девушку бросит..это дибилизмвот так вот
:D: -
Раньше за 1 голос давали 2 рубля в игре, а не 16, как сейчас%(blue)[25р. за голос...
под акцию 10сгух + 8р. = ещё дешевле..
] -
что за говно?
-
оооо....как можно играть в эту игру..не понимаю...я что то пробывал....и так и не понял что то ...смысл...друг есть загоняеться ей пипец..из дома не выходит девушку бросит..это дибилизм%(red)[это уже-всё!...докатился до дна...это- зависимость и надо бросать..
] -
помню как первая шайба упала, анастигамт и геха ударили что-то около 26к. это было нереально много)
-

%(green)[вообще раньше в неё не играл под такие цены;
ботов не было и игра казалось тупой-претупой;
сейчас дешевле и игровых процессов побольше, но всё равно игра остаётся задротной))...:): ]


