Вспомнил былое
-
Привет всем.

Решил порыться по старым фоткам и натыкнулся на это:

А когда-то "Готов к рейду 50к" действительно было понтово (август 2012)

А то сейчас зажрались все, 100к уже не устраивают
Раньше за 50к упрягались :d:uma:P.S. Да что уж там, раньше и 1к - это был нехилый урончик
Ибо 1 яд стоил 9 голосов, а бил 200 урона. Чтобы убить Кирпича, нужно было потратить 45 голосов!!!! А сейчас одним ударом в пах под ЗШ
Ответ тем, кто не знает, почему 1 яд стоил 9 голосовРаньше за 1 голос давали 2 рубля в игре, а не 16, как сейчас -
Помню те времена! Потом начали барыгу бить типо и цены как сейчас начали делать
Добавлено через 00:34 мин.
Раньше тяжело было рейды на шайбу были как сейчас на креста -
Да было а сейчас по 15кк бью
2: -
Я тогда еще на обедах экономил! Рубли покупал
Добавлено через 00:46 мин.
А когда шайбу убили мне геха это-было нечто! Ушанку дали и хату , топ шмот на то время -
Эх, ностальгия
-
Ээхх настольгия!
-
Потом на 2 дня 1 голос - 1 руб в игре и тут устроили бунт и стало как сейчас.
-
Раньше ощущение от игры другое было если честно!
Добавлено через 01:19 мин.
не помню такого! Я только помню что по 2 давали за голос! А потом начали акции типо барыгу побили -75 от цены за рублиДобавлено через 01:52 мин.
Я тогда все деньги которые на др дали спустил в тюрягу! -
Это еще было ***ец давно, вроде в 2010, или 2011. А про ощущение, это да. Помню как урон еще шел от всех игроков тюряги. Я тогда когда первого Сизого бил пельмешки ел, нервы ***ец скакали, как сейчас если бы я бы бил Креста)
-
я щайбу бил когда еще богатырев был
-
Только бабушку не пускай за комп, а то она начнёт вспоминать что хлеб стоил когда то 20 копеек

-
дааааа было время):d:rool:
-
ахахах..нормальная..тема помню по началу все загонялись этими авами.....ужас какой был же))
-
:D:
:D:
:D:
:D: :D: -
и не было никаких ботов!

