Поздравляем Глеба!
-
а где же кукаретики про : а ты сам дабейся!!!!!111111
-
Школоты уже не так много ..
-
по*** вобще

-
Всем всё-равно.

-
Красава че тут сказать

-
По***
-
Тема вообще не о чем
-
УРА
-
Что за петух ?
-
Ты думаешь он это увидит или поблагодарит?
-
Так то тут многим пох*уй но поздравляю его)
-
Круто!
Пусть пришлет всем по автопосылке -
Пусть тебе это присниться
-
ололло пшл нх школо
-
это уже "балалайка"...