Вопрос от старого новичка
-
ты всем помогаешь выкурить босса...
ничего сложного...
их надо сливать...хоть руками, хоть ногами..... -
ясно, спс))
-
Да!)
-
Максимальный урон ядом немного больше 11 тысяч урона за 1 яд
У дамагеров нормальных типа Гехи около 10 тысяч урона за 1 яд -
еб***ться

Добавлено через 00:23 мин.
у меня всего 1к сейчас, ужасДобавлено через 00:49 мин.
но это без всех усилений -
еб***ться:obana: :obana: *Добавлено через 00:23 мин.* у меня всего 1к сейчас, ужасТак у меня на основе 1 лям автора и яд ровно 1 к бьёт
Всё норм,сеты быстро соберёш
АвтоДюбеля 2 раза убей
Бугра с телёнко на рейде прессани
И будет нормально -
а когда рейд следующий?
-
как думаешь за ночь Хирург упадёт, мне стоит на него нападать???
-
Бугра с телёнко на рейде прессани :figa:умора))......

-
Что-Вы несете
-
на глобальном рейде без дамагеров с телонко вполне можно убить Бугра.
-
Подскажите бот завалит кусто и бульдозера есле да то во сколько времени ставить
-
хз...пропустил его...
весной посмотрим.. -
ребята из старой бригады убили по 2-3 Бугра 23 ноября, имея 100-200 друзей, ни одного дамагера, только с телонко. На весеннем рейде будет жарко. Может быть телонко даже Креста осилит, хотя не уверен...
Добавлено через 01:19 мин.
Если бы сегодня поставил где-то в 13:00-14:00, убил бы спокойно. -
*ну посмотрим, посмотрим..
под последнюю акцию +75% яд многие проиграли буграм...и я...хотя людей 10к..
*
