Монополия
-
Есть ли взлом игры монополия В вконтате ?
тык -
charlex
-
charlexcharlex
charlex
charlex Блеать? -
Есть конечно.
-
КАК ?
-
Ахаха.
CharleS -
- тоже интересно
-
бесит она, пздц одну игру сыграешь потом ждать 4 часа чтобы следующую, СЕйчас зашел и инет отрубило, успел сделать первый ход, и теперь ожидание..
-
что как??
-
есть такое
-
где ?
-
в ютубе набири может чё найдёш
-
выше написали же чарлес

