Вопрос от старого новичка
-
Сегодня намечается много нубо-вопросов) Сколько сейчас средний урон с яда у хороших игроков? И сколько максимальный? Сколько максимум можно иметь энергии?
-
Сливают шпроты и босс появляется на некоторое время.
-
Для приезда Воркуты.
-
что-бы ВОРКУТУ выкурить!
-
сливай их на Воркуту...
лучше через БОСС МЕНЕДЖЕР.. -
старого новичка -
го в бригаду?)
-
Конкретней! Как в игре это сделать?
Добавлено через 00:32 мин.
сколько рейдов в неделю и сколько урон средний за рейд? -
Старый новичок.

-
а то! :D:
-
их сливают ,чтобы на время выкупить босса ...

-
А их сливают все игроки или лично я для себя?
-
Шпроты нужны для того , чтобы Воркуту выкурить
А также когда акцию на рейд выбирают! -
теперь на каждый рейд игроки сами акцию выбирают?!

-
все вместе сливают.. когда наберется 200к шпрот можно напасть на воркуту



