Давайте шпроты
-
давайте отправляйте шпроты на воркуту и откроем ее(хочу убить сегодня и завтра до лимита)
-
У меня Хихург с 16кк стоит :D:
-
-
lol
-
воркута он а не она

-
Лол
-
сколько еще осталось?
-
7k примерно
-
*хорошее предложение!..

у меня БОСС МЕНЕДЖЕР автоматом их льёт...
* -
ещё чючють осталось
-
сколько там ? в то не могу зайти
-
++++++
к вам ))

