Gamai Minecraft
-
%(blue)[Ребят, извините за тему ну всё таки, я продаю аккаунт на проекте Gamai minecraft.
Там есть шега и много вещей писать в лс!
%(red)[Если не знаешь что это?
Если не любишь minecraft игнорь тему :D:]] -
В майн играю,но не знаю что это
-
Я то-же играю,но что это хз
Добавлено через 01:21 мин.
Р.С:играю с малой -
ребят лвл в тюряге 196 это норм или маленький у топ игроков посмотрел у них лвл 1000+
-
для новичка это норм уровень,но не для нормального игрока
-

-
цена
-
Игнорю:D:
-
Там шега стоит 300 рублей, за 150 я отдам акк
-
Можно акк в танках поменять на оружие в кс го?

