Сбор с тройки.
-
У меня два вопроса,до 4.02.2015 не сменят AUTH_KEY ?
2 вопрос.Я оплатил,сбор но получил замарозку вк! Я смогу получить повязки,в бригаду вступил! -
аут не сменят скорей всего !!! а повязки получиж если ты в бригаде
-
- Это не кому не известно
- Должны
-
аут не сменят еще минимум месяц , недавно меняли
-
Спасибо!
