Карты
-
Ребят, стоит ли играть в карты за рубли ?? И какой для этого бот взять, чтобы старался угадать тузы и тд
-
Ребят, стоит ли играть в карты за рубли ?? И какой для этого бот взять, чтобы старался угадать тузы и тдБосс менеджер
-
Стоит или нет это сам решай, а для игры можешь использовать БоссМенеджер
-
до***ы, для достижений только...
-
Спасибо всем за ответ )
-
толку от эттих карт ноль это раньше все хотели с них всё иметь
-
блин , есть ли программа которая взломает игру в карты ?
если да то какая ? -
а за карты достяг есть?

-
лвл в картах есть достяг
-
конечно)
-
лвл достяг
-
да ну их карты эти рубли ещё тратить на них



