Цены на рекламу
-
понял
-
что то дорогой пиар на мдк!
-
в МДК 120 000

-
Там цена такая из-за того, что ВКонтакте забирает свои % от покупки рекламы через биржу, поэтому цены настолько завышены.
Если покупать напрямую то в ЕП - 15к, в MDK - 80к. -
ебтыыыыыы
-
зажрались
-
ну я видел парру раз мдк пиарило другие группы)
-
Все нормально
