хотел друзей почистить через БМ
-
всем доброго времени суток!
хотел друзей почистить через БМ,сканировать жму,сканируется несколько штук и справа начинает писать xуйню всякую и не сканирует дальше,в чем проблема?
кто поможет отблагодарю.

-
у меня так же было)
Так же и чистил) -
Ну если тебе не по отбору кто играет в тюрягу или нет тогда через Vk bot чисть а так хз что это...
-
надо удалить тех у кого не установлена тюряга
Добавлено через 00:55 мин.
бле,плохо -
Ну тогда как то надо решать эту проблему потому что через vk bot вроде бы нельзя чистить тех кто играет в тюрягу.
-
угу,нельзя,через вкбот удалил тех кто не заходил 3 мес.
-
Ананич в лс если отвечает ему можно написать он вроде бы создатель этой проги
-
дайте пожалуйста ссылку на бм чет не нашел
-
Когда скашинь закрой тюрягу, мне помогло. Попробуй, потом отпишешься