Прием в Бригаду!!! Не пропусти!!!!!
-
Идёт набор в бригаду
От 50к урона
от 350 талантов
Каждый мини рейд урон от 15к!
Если этого нет 1 пацанская/блатная посылка с рублями!
Если не сможете пробить урон на мини рейде 1 блатная с рублями!
На мини рейдах урон от 300к-1кк
Глобальный рейд бригады от 5кк
Если хочешь вступить пиши http://vk.com/klevgeny -
пас

своих 2 шт... -
5кк это очень мало
-
Бригада создана 16.01.15 это пока норма
-
Лучше бы пропустил...
-
Cначало раскачай а потом принимай