бан(голоса)
-
353 голоса это пизнец какая сума, можно было 8000руликов купить с акцией
-
%(red)[9 000 рубольков..

по чём брал голоса!???] -
да конкретно я обосрался
-
по 4-4.5
Добавлено через 00:28 мин.
не хотел бы я оказаться на твоем месте с таким балансом -
через гаранта??
-
нет, так у пользователей с хорошей репой и все
-
Нечего с ними не будет так и останутся они у тебя)
-
пиз**ц
-
из рубрики "мне актив, и я побежал"
-
*ага)..
* -
axaxaxaxxa
-
типа как-то так
Внимание, спойлер!
-
спишут полюбому
-
Ну я хз, но скорее всего спишут!
-
Ну забанили, потому что лошара, и сам виноват. Нахера тему об этом создавать? Ждёшь жалости, или новых мнений что ты лошара?

