бан(голоса)
-
Пишите только те кто знают!
Кинули в бан за покупку голосов, на странице были голоса около 100г!
что теперь с ними будет? -
Отдадут в приют

-
Ничего с ними не будет
-
Спишут их
-
у меня было 95 г и на месяц заморозили )
-
Спишут скорее всего.
-
ничего небудет дождись разбана они будут на месте ставь ++++ на сколько бан
-
привет напишу в ЛС поможешь? с меня плюсик!
-
погодь за покупку голосов ?
-
У его бан наверно навсегда

-
С чем помочь?
-
ничего,ты должен покупать голоса у вк а не у посторонних лицах,смотри а то тебе бан пропишут навсегда

-
меньше голоса надо продавать....
-
** Обнулят, я покупал перед мини-рейдом, потратил в тюрягу, и дали бан на месяц.**
Добавлено через 00:51 мин.
** Ты не знаешь и пишешь, иди отсюда, умник, их обнулят!
** -
Спишут голоса




