мне очень интересно)
-
привет ребят просто сидел и от скуки умирал и решил по интересоваться кто сколь будет убивать крестов на гр этой весной
-
А через сколько дней весна??:D:
:D: -
Ну как мин Крест может и не один, ну и + бугра.
-
да весны еще норм дней просто интересуюсь)))
-
25 ккк вроде бы урон должен быть ОБЩИЙ .
То есть 5 штук, но не думаю что больше 3 убьет кто то. -
отлично я 3 крестов планирую)))
-
Думаю 3 упадут на ГР, главное что бы сервера не упали.
-
Одного бы хотя бы. :D:
Ну и Бугра.
-
да верно говоришь главное что бы все норм было ))) а то как бывает то ошибки то лаги то задержка урона то еще что не будь не дай бог и ппц(((
Добавлено через 00:33 мин.
1 убьешь -
** Как раз еще есть время добавить дагмов на всегда, так что, Крест полетит хорошо.**
-
я уже добавил))всех
-
После зимы весна??
-
Питцот триста пять

-
все наверное уже не могут ждать этого времени когда будет глобальный рейд))))?
-
Хорош, ну у меня тоже имеются пока Макс, Русик, Глеб, Леша и Артем ( на всегда). Думаю еще человек 10-15 навсегда добавить.