DROP CS^GO
-
Куплю дроп кс:го.
Куплю по-дорогой цене.
Кидайте ссылки на ваш инвент.Добавлено через 05:39 мин.
UPgrade -
Мне кс го для начала

-
Странный парниша, предложил через гарантов (модераторов форума) - отнекивается, предлагает товар =>деньги. Т.е я ему шмот, он мне деньги. Осторожней. Посмотри что сейчас ответит.
-
Ну по одной вещице предложил же. Опасаясь кидалова. Обоим так надежно, да и с репой в 400+ не буду кидать тебя.
-
"Опасаясь кидалова" - я предложил, через гарантов (модераторов форума), ты не соглашаешься.
Репутация ничего не дает. С репутацией 600+ кинули. -
По одной вещице ж. какое может быть кидалово? Думаешь буду кидать на одну вещь?
-
Да, будешь, еще как будешь. Стоила бы вещь рублей 100, кинул бы, наплевать на нее, если кинул бы. Дешевых шмоток у меня нет. Т.е через гаранта не согласен, ясно, пока. Не советую ТС.
-
Орион скоко стоит?
-
На ТП стоит 500, отдам за 300.