Программа на урон
-
Ведь есть программа на урон ими пользуются дамагеры не так-ли генералов че Бугатти продал чтобы Бугора в одного убил .Не находил никто :D:
-
Незнаю)Ну чтобы бугра в одного убить это скоко бабла надо впухать где то 70-100 касарей
-
10к человек он не бесплатно добавляет ...
-
видел объяву от генералова "продам буггати"
-
ахах помню у меня на другой странице он был просто так добавил ну у меня тогда 465 было потом продал ту страницу и я кинул его в подписчики :D:
-
нет таких программ ты думаешь они зря деньги собирают каждый рейд по 300р это примерно по ихним меркам на 600к урона где то
-
Конечно есть, могу продать за 1000000

-
Добавление к генералову 100р стоит вроде посчитай если 10000друзей по 100р = 1 000 000р, вот от сюда и бугор
-
АХхааахаха
-
у него нету 10к друзей
-
видел объяву от генералова "продам буггати"ахахах
-
Часть людей ему за просто так посылки шлет. + пиар
-
у него нету 10к друзейдиагноз ясен

-
да нету
-
Ну свои он тоже добавляет урон не маленький с добавлений у него не хватило бы)))



