Что за фигня ?
-
У меня было более 6к монет на Telonko купил 30 дней , теперь пишет что нужно оплатить процедуру что делать и что за хрень?
Добавлено через 03:35 мин.
Ау где народ? -
Ты за монеты дни купил?
-
ты их на аукционе купл то?
-
Да
Добавлено через 00:26 мин.
oFFIZLER Я КУПИЛ ЗА МОНЕТЫ ИХ! -
Ты купил простые дни, а чтоб получить вип дни , ты должен оплатить
-
Ладно спасибо)
-
за монеты бот будет проходить двежухи и зарубы но урона не будет надо за деньги покупать
-
слушайти а через любую связь можно оплатить ?
-
Да,через любую.
-
слушайти а через любую связь можно оплатить ?Так ты посмотри,там не так трудно.
-
я пробывал у меня не получалось потом друга попросил он мне зделал ну я хочу сам зделать
-
Неее


