Спецпредложение № 368 !
-
и без тебя знаем
-
нормал
-
Закупил 750 рублей)
-
Хрень
-
+200 рубликов ап.
-
упадет за 5.5 часов 20 лямов?
-
может не упасть,сейчас урон ваще слабый пошел
-
думаю не упадёт
-
урон че то ваще не идет
-
нормальная акция! можно покупать, все таки уже не по 6 мыла а по 4, пока что
-
почему у меня ее нет, а место нее стоит акцию на покупку рублей -25%
-
ну лан

-
го обмен посылками
1 блатная
2 пацанских -
Сук до 31 заморожен, не могу купить) Пох на присон в топ 3 пойду, там куча посылок каждый день)
-
помните раньше по 2 мыла было
