Ставлю на место!
-
Всем привет.
Хочу поставить на место тех кто пробивает
по 5кк-10кк
Вы такие как и все.
Если бы не боты вы б добавляли всех
несмотря на их стасистику.
Андмин это не анти-пиар бота Telonko.
Рекомендую послушать что говорит Максим Генералов.
Смотреть с 1:07:19
до 1:08:17
Админам,модерам.Прошу не банить пиара тут нету. Просто хочу помоч кирпичникам.Если что просто удалите тему!. -
так да
Добавлено через 00:10 мин.
придумали ботов етих -
У нуба бомбануло

У них и без бота дохрена нормальных корешей, от которых они получают кучу урона
-
С чего ты взял что я нуб?
-
Никогда не добавлял за что то нет смысла если по логике подумать от бота получаешь урон не маленький смысл мне кому то башлять который когда та там пробил 10кк да хоть 50кк Зачем ?
-
посмотри свою стату и ответь на вопрос сам

-
А что в моей стате нетак?
-
та успокойтесь вы
-
30к+ урона, нет 100 яда, 1к+ рублей
-
Да они и дальше будут за посылки добовлять
-
ху*ня
-
*при чём там бот то-в интервью чушь сморозили...

и другое-оба сами добавляют за деньги......
* -
Извините что,не в теме.Новые создавать не могу пока что...как можно передать дни?
-
Даун максим пробивает не по 5.000.000
За 2ккк можно и добавить! -
Зайди в профиль кому хочешь передать и там будет!