Тема РипАнгел
-
Вот эта темака многие хотели увидеть лицо 2 ебков?
Если будет 20 голосов за Мы хоти увидить уебков то я скину их фото.
Добавлено через 00:36 мин.
Ссылку вк его скину после 35 голосов. -
Нет они ублюдки!
-
Откуда у них машина в 15 лет?
Или я не так понял что-то? -
Кстати их вродебы 3 1 за рулем 2 в ***е а 3 снимал.
-
Где-то слышал что права выдавать С 15 лет будут теперь :D:D: у папки взяли)
-
Ой блять,у бати взяли хули.
-
давай фото
-
ждём
-
http://vk.com/photo83324855_348534193?rev=1 вот фотографиЯ кто их давил.
Добавлено через 00:26 мин.
Чурки как всегда ебанутые на всю голову
-
Щя кончу на их фото.
-
её все видели ...
-
** Я уже кидал дурак блять**
-
Твари!
-
Хачи епаные
-
Расистом быть ещё хуже, чем убивать собак.

